Zum Inhalt springen
Damit deine Bestellung vor Weihnachten ankommt, bestell bis zum 8. Dezember

Passender Familien-Weihnachtspyjama

€24,90
  • Zweiteiliger Schlafanzug: Langarm-Oberteil und Hose
  • Größen für Kinder (2 bis 12 Jahre), Damen (S bis XL) und Herren (M und L)
  • Jede Größe wird einzeln bestellt
  • Weicher, bequemer Stoff, für alle dasselbe Weihnachtsmuster
  • Größentabelle in cm direkt darunter
Größentabelle (in cm)
GrößeBrustumfangLänge OberteilLänge Hose
Kinder 2 Jahre (85–90 cm)583748
Kinder 4 Jahre (95–100 cm)664258
Kinder 6 Jahre (107–115 cm)744868
Kinder 8 Jahre (115–125 cm)785173
Kinder 10 Jahre (125–135 cm)825478
Kinder 12 Jahre (135–145 cm)865783
Damen S9463102
Damen M9864103
Damen L10365104
Damen XL10866105
Herren M11071105
Herren L11573107

Größe : Kind 2 Jahre

1
Versand mit Sendungsverfolgung in 7 bis 15 Werktagen. Bestell bis zum 8. Dezember, damit es vor Weihnachten ankommt.

Das Familienfoto an Heiligabend, diesmal richtig gelungen. Ein zweiteiliger Pyjama mit Weihnachtsmuster, vom Kleinsten bis zum Größten, damit am Morgen des 25. alle zusammenpassen.

  • Zweiteiliges Set: Oberteil und Hose
  • Kinder-, Damen- und Herrengrößen: Bestell jede Größe einzeln
  • Weicher, bequemer Stoff
  • Wenn du zwischen zwei Größen schwankst, nimm die größere

Traditionelle Weihnacht

Versand

Bestellungen werden innerhalb von 1 bis 3 Werktagen vorbereitet und dann durchschnittlich innerhalb von 7 bis 15 Werktagen geliefert, mit einer Sendungsnummer per E-Mail. Wir liefern nach Frankreich und in die ganze Europäische Union: Der Versand kostet 3,90 € und ist ab 49 € Bestellwert kostenlos.

Damit sie vor Weihnachten ankommt, bestell bis zum 8. Dezember.

Rückgabe

Du hast nach Erhalt 14 Tage Zeit, es dir anders zu überlegen. Schreib uns an lueur.nordique8@gmail.com, und wir erklären dir ganz einfach, wie es geht.

Eine Frage zu diesem Produkt?

Schreib uns an lueur.nordique8@gmail.com oder über die Kontaktseite. Wir antworten innerhalb von 24 Stunden.

Zahlungsicher
Kostenloser Versandab 49 €
14 Tageum es dir anders zu überlegen

Passt gut dazu

Das könnte dir auch gefallen

€24,90